Об организации и проведении в 2021 г. XXV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию за 2020 г.

Об организации и проведении в 2021 г. XXV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию за 2020 г.
01.07.2021

Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации сообщают, что в текущем году проводится XXV (юбилейный) Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

Конкурсы имеют целью определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта. Многолетнее проведение Конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная Конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли России.

В 2020 г. победителями признаны 154 организации, в том числе строительных компаний – 70, предприятий строительной индустрии – 22, проектно-изыскательских организаций – 62.

Лауреатам Конкурсов вручаются Кубки и Дипломы I, II и III степени и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определён рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов пройдут в период со 2 по 6 августа 2021 г. в г. Москве, региональных союзах строителей, представительствах РСС в регионах, в администрациях субъектов Российской Федерации и будут приурочены к празднованию Дня строителя.

Строительные, проектно-изыскательские организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсах, имеют право представить в установленном порядке документы к награждению работников ведомственными наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации или Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (по принадлежности организации или предприятия).

Информация о победителях Конкурсов будет письменно доведена до сведения руководителей администрации регионов Российской Федерации, размещена на сайте Российского Союза строителей.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе и своевременно представить необходимые материалы в соответствии с приложением 4 прилагаемого Положения.

Срок подачи материалов на Конкурс – до 12 июля 2021 года.

С условиями Конкурсов можно будет ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru), Минстроя России (www.minstroyrf.ru), Минпромторга России (www.minpromtorg.gov.ru), Профсоюза строителей России (www.strop-rf.ru).

Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».

Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 316).

Приложение:

1. Положение о проведении XXV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2020 год

2. Положение о проведении XVII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 16.04.2024 12:34:19
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.