2 апреля 2018 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»

06.04.2018

02 апреля 2018 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве». В работе собрания приняли участие представители 843 организаций (60,73%). Президиум возглавили: А.Ш. Шамузафаров – Президент Ассоциации, В.А. Яковлев – Председатель Наблюдательного Совета Ассоциации, С.А. Кононыхин – Председатель Правления Ассоциации, Руководитель Аппарата НОПРИЗ, Л.А. Шамузафарова – Первый Вице-Президент Ассоциации, К.В. Берендаков – Директор юридического департамента Ассоциации, О.А. Кубасова – Вице-Президент Ассоциации.

С докладом об итогах деятельности Ассоциации в 2017 году и главных задачах на 2018 год выступили Президент и Председатель Правления Ассоциации. Главный бухгалтер Ассоциации О.А. Кубасова представила бухгалтерскую отчетность за 2017 год и представила смету на 2018 год.

Выступил Директор юридического департамента Кирилл Берендаков и предложил утвердить изменения, внесенные в Устав и во внутренние документы Ассоциации, в связи с приведением в соответствие внутренних документов Ассоциации действующему законодательству о градостроительной деятельности. Также были приняты решения об исключении и избрании Председателя и членов Правления Ассоциации, о размещении средств компенсационного фонда возмещения вреда Ассоциации на депозит в ПАО «Сбербанк».

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения, что отражено в протоколе Общего собрания.


Фотографии

Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 24.04.2024 17:08:28
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.