Опрос работодателей для формирования потребности в кадрах до 2033 года

Опрос работодателей для формирования потребности в кадрах до 2033 года
24.04.2026

Уважаемые коллеги!

В адрес Ассоциации поступило обращение Российского союза промышленников и предпринимателей о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 01.04.2026 по 01.06.2026 (включительно) Всероссийского опроса работодателей (далее – Опрос) о перспективной потребности в кадрах до 2033 года в рамках ежегодных работ по формированию и актуализации прогноза потребности экономики.

Заполнение работодателями анкетных форм проходит на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по ссылке: https://prognoz.vcot.info

Обращаем Ваше внимание на то, что Минтруд России внёс изменения в порядок и условия проведения ежегодного Опроса. Планирование кадровой потребности компании рекомендуется проводить руководителям, компетентным в вопросах разработки стратегии развития организации.

Учитывая сложность опросных форм и особенностей методологии, специально для работодателей подготовлена инструкция-уведомление, и в период Опроса на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России организован сервис поддержки, включая бесплатную программу обучения для участников Опроса работодателей https://edu-hr-prognoz.vcot.info/


Письмо РСПП

Письмо Минтруда России

Уведомление о проведении Опроса


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 24.04.2026 15:26:25
© 2008 - 2026 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.