О проведении Международного форума и юбилейной 25-й специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2021»

О проведении Международного форума и юбилейной 25-й специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2021»
19.05.2021

Уважаемые руководители, специалисты по охране труда!

Информируем Вас, что в период с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной пройдут Международный форум и юбилейная 25-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2021» (далее – БИОТ-2021). Это центральное международное событие 2021 года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, которое соберёт для обмена опытом и технологиями российских и зарубежных учёных, разработчиков и производителей средств индивидуальной защиты, экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Поддержка БИОТ-2021 стала одним из пунктов Генерального соглашения Российской трёхсторонней комиссии, заключённого между профсоюзами, объединениями работодателей и Правительством, подписанного при участии Президента России Владимира Путина.

В Оргкомитет БИОТ традиционно входят: Минтруд России, Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, Минпромторг России, Минздрав России, МЧС России, Федеральная служба по труду и занятости РФ, РСПП, Фонд социального страхования РФ, ТПП РФ и Европейская федерация безопасности.

В целях повышения уровня обеспечения безопасных условий труда, сокращения травматизма и несчастных случаев на Ваших предприятиях, сохранения здоровья и жизни работников, создания соответствующих условий труда, приглашаем Вас рассмотреть возможность участия в мероприятиях Международной выставки и деловой программы БИОТ-21.

По всем вопросам, в том числе по повестке и тематике деловой программы БИОТ-2021, следует обращаться в организационный комитет БИОТ-2021 к Бахтиной Светлане
по тел.: 8-495-789-9-320, e-mаil: bakhtina@asiz.ru

Письмо Президента Российского союза промышленников и предпринимателей


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 25.04.2024 08:53:10
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.