О Конкурсе

О Конкурсе
27.03.2023

Внимание Конкурс!

Минстрой России информирует о подготовке к проведению XXVII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XIX Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса.

Организаторами Конкурсов являются Российский Союз строителей (оператор Конкурсов), Минстрой России, Минпромторг России, Профсоюз строителей России. Отраслевые конкурсы имеют целью определение наиболее эффективных организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду передового опыта. Многолетний период проведения Конкурсов, авторитетный состав участников, экспертный уровень Конкурсной комиссии и объективная оценка подтверждают высокую значимость и популярность отраслевых Конкурсов среди организаций и предприятий строительной отрасли. Результаты Конкурсов доводятся до сведения федеральных органов власти, руководителей регионов России.

Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов в текущем году планируется провести в канун Дня строителя в Минстрое России (в г. Москве), региональных союзах строителей и представительствах РСС, в администрациях субъектов Российской Федерации.

Руководители организаций, признанных лауреатами Конкурсов, могут быть приглашены для участия в деятельности рабочих групп и экспертных комиссий Минстроя России, а работники предприятий имеют приоритетное право в установленном порядке быть представлены к награждению ведомственными наградами.


Обращаем Ваше внимание на то, что с текущего года необходимо пройти электронную регистрацию (с 1 апреля) и внести данные в формы «Основные показатели деятельности» в соответствующем разделе на сайте РСС.

Срок подачи материалов на Конкурс с 1 апреля по 10 июля 2023 года.

С условиями Конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте Российского Союза строителей здесь https://omorrss.ru/konkursy/

Ответственный секретарь Конкурсной комиссии Маркова Екатерина Борисовна +7 (499) 270-52-51, доб. 308, markova@omorrss.ru

Письмо Министра строительства и ЖКХ РФ

Положение о проведении XXVII Конкурса с Приложениями

Положение о проведении XIX Конкурса с Приложениями


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 20.04.2024 08:53:09
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.