Льготная подписка на «Строительную газету» для членов СРО

Льготная подписка на «Строительную газету» для членов СРО
22.01.2020

На основании решения XVIII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства саморегулируемым организациям, входящим в Ассоциацию «Национальное объединение строителей», рекомендовано провести работу среди своих членов по вопросу оформления льготной подписки на печатное и/или сетевое издание СМИ «Строительная газета».

«Строительная газета» – это еженедельное профессиональное федеральное издание с актуальными федеральными и региональными новостями, эксклюзивными интервью, экспертизой и аналитикой о строительстве жилой, коммерческой недвижимости, промышленности строительных материалов, рынке строительного оборудования и техники, инвестициях в инфраструктурные проекты. Материалы газеты также посвящены сектору ЖКХ, проектированию и изысканию, архитектуре и кадрам, внедрению новых технологий и научных разработок в строительной отрасли России.

В рамках пакетного спецпредложения членам СРО предлагается оформить электронную подписку еженедельного профессионального федерального издания – СМИ «Строительная газета» сроком на один год по льготной цене 1280 рублей в год с учётом НДС (на одну организацию). Электронная версия будет отправляться подписчикам каждую пятницу без участия посреднических организаций.

Обращаем Ваше внимание, что на данный момент стоимость оформления годовой подписки на электронную версию «Строительной газеты» составляет 1900 рублей с учётом НДС, на печатную версию издания – 3900 рублей с учётом НДС и доставки.

Предлагается организовать работу по оформлению подписки не менее 50 процентов членов СРО на предложенных условиях.

Для информации:
В 2019 году на основании решения XVI Всероссийского съезда саморегулируемых организаций Ассоциацией «Национальное объединение строителей» приобретены права учредителя печатного и сетевого СМИ «Строительная газета».

«Строительная газета» еженедельно доставляется в: Государственную Думу и Совет Федерации РФ, Администрацию Президента РФ; Аппарат Председателя Правительства РФ; Аппарат вице-премьера РФ Виталия Мутко, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ; Министерство промышленности и торговли РФ; Аппарат мэра Москвы, структурные подразделения Правительства Москвы и подведомственные им учреждения; Администрации субъектов РФ; профильные региональные ведомства в сфере строительства, архитектуры, реконструкции и ЖКХ; профессиональные и общественные объединения.


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 23.04.2024 17:29:44
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.