Декларация солидарности российского бизнеса в рамках общенациональной акции #МЫВМЕСТЕ

Декларация солидарности российского бизнеса в рамках общенациональной акции #МЫВМЕСТЕ
27.10.2022

Российский союз промышленников и предпринимателей информирует о том, что 13 октября 2022 года лидеры делового сообщества России подписали Декларацию солидарности российского бизнеса в рамках общенациональной акции #МЫВМЕСТЕ.

Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Общероссийская общественная организация МСП «Опора России» и Ассоциация Менеджеров объединяют усилия, чтобы поддержать социальную стабильность и помочь в решении актуальных проблем, с которыми сталкивается российское общество.

Главной целью объединения российского бизнеса станет сохранение трудовых коллективов и рабочих мест, оказание поддержки мобилизованным работникам и членам их семей, обеспечение должного качества производимой продукции и услуг. Совместные усилия будут направлены на то, чтобы сохранить уровень материальной обеспеченности мобилизованных сотрудников и их семей.

Участники Декларации выступят партнёрами национального проекта взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, который в данный момент специализируется на поддержке мобилизованных и их семей, оказывает гуманитарную помощь во всех регионах присутствия. Российский бизнес сможет координировать свои усилия с проектом, присоединиться со своими инициативами или поддержать инициативы проекта.

Контакты региональных штабов #МЫВМЕСТЕ и дополнительные материалы находятся по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Zuum/JZ2kcXcNt.

Приглашаем организации присоединиться к Декларации, заполнив анкету участия на сайте https://мывместе.рф/business. Если организация уже оказывается помощь и поддержку семьям мобилизованных, просим направить историю и материалы на электронную почту: press@dobro.ru.

28 октября (пятница) в 12:30 приглашаем представителей организаций на онлайн-встречу с руководителями проекта, где будет дана информация о возможностях присоединения российского бизнеса к Декларации солидарной ответственности, о форматах участия в оказании поддержки мобилизованным и их семьям. Подключение по ссылке: https://clck.ru/32QnG9.


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 26.04.2024 08:53:10
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.