Итоги заседания Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» от 03.06.2026 г.
03 июня 2026 года состоялось очередное заседание Дисциплинарной комиссии СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве».
В ходе заседания члены Дисциплинарной комиссии рассмотрели дела о применении мер дисциплинарного воздействия в отношении членов саморегулируемой организации за несоблюдение обязательных требований.
По итогам рассмотрения представленных материалов и сведений о несоблюдении обязательных требований, установленных внутренними документами и Уставом Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», Дисциплинарной комиссией были приняты следующие решения:
- применить меру дисциплинарного воздействия в виде ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ об обязательном устранении выявленных нарушений в установленные сроки в отношении:
|
№ п/п |
Наименование организации |
ИНН |
Номер в реестре СРО |
|
1 |
ООО «ЭкоДом» |
5046071067 |
3845 |
- применить меру дисциплинарного воздействия в виде ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВА осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства с 4 июня 2026 г. сроком на 20 календарных дней в отношении:
|
№ п/п |
Наименование организации |
ИНН |
Номер в реестре СРО |
|
1 |
ООО «СМУ-8» |
7704457244 |
3675 |
|
2 |
ООО «МЭС» |
7714372720 |
3165 |