Госстроем подготовлен проект приказа «Об утверждении формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

Госстроем подготовлен проект приказа «Об утверждении формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»
30.01.2013

Уважаемые коллеги!

Министерство регионального развития Российской Федерации опубликовало на своем сайте для публичного обсуждения подготовленный Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству проект приказа «Об утверждении формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

Предусмотрено, что к разрешению прилагаются представленные заявителем документы, установленные Правительством РФ в соответствии с частью 4 статьи 55 Градостроительного кодекса РФ, в целях получения в полном объеме сведений, необходимых для постановки объекта капитального строительства на государственный учет.

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию заполняется в части соответствующего вида объекта капитального строительства согласно технико-экономическим показателям, содержащимся в проектной документации и заключении о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, выданным органом государственного строительного надзора.

Проект приказа размещен и на нашем сайте в разделе «Законодательство» подразделе «Проекты нормативных правовых актов. Проекты приказов Федеральных министерств и ведомств».

Просьба направить в наш адрес на электронную почту n.mozhaev@srogen.ru возможные замечания и предложения к данному проекту приказа для обобщения и представления их от имени нашего партнерства в установленном порядке.

Текст проекта приказа Госстроя размещен на нашем сайте в разделе «Законодательство» подразделе «Проекты нормативных правовых актов. Проекты приказов Федеральных министерств и ведомств».

Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 26.04.2024 08:53:10
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.