30 марта состоялось Общее собрание СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»

30 марта состоялось Общее собрание СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве»
01.04.2016

30 марта 2016 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялось Общее собрание СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве». В работе собрания приняли участие представители 670 организаций (75,5%). Президиум возглавили Президент СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» Анвар Шамузафаров, Председатель Правления Сергей Кононыхин и Председатель Наблюдательного Совета, глава Российского союза строителей Владимир Яковлев.

В своем выступлении Анвар Шамузафаров отметил существенный вклад строителей - членов Ассоциации в выполнение программ, направленных на дальнейшее развитие строительного комплекса. Он также рассказал о взаимодействии с органами власти, об участии представителей Ассоциации в качестве членов рабочей группы в работе по подготовке материалов к Государственному Совету, который будет посвящен развитию строительной отрасли и пройдет в мае текущего года. По словам Анвара Шамузафарова, большинство конкретных предложений представителей Ассоциации будут учтены в итоговом документе. Президент также напомнил, что главной задачей для строительных организаций - членов Ассоциации является постоянное повышение безопасности и качества возводимых объектов.

С докладом об итогах деятельности Ассоциации в 2015 году и главных задачах на 2016 год выступил Председатель Правления Сергей Кононыхин. Заместитель руководителя Аппарата НОПРИЗ Сергей Чернов более подробно рассказал присутствующим о ходе подготовки к заседанию Государственного Совета. Председатель Наблюдательного Совета Владимир Яковлев в своем выступлении дал положительную оценку работе органов управления Ассоциации.

Главный бухгалтер Ассоциации Оксана Хилюк представила бухгалтерскую отчетность за 2015 год. Вице-президент Ассоциации Ольга Кубасова представила смету на 2016 год и предложения по размещению компенсационного фонда саморегулируемой организации. Кроме того, участники собрания СРО Ассоциации «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» внесли изменения в Устав, которые представил начальник юридического Департамента Владимир Хведук.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения, что отражено в протоколе Общего собрания.


Фотографии

Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 26.04.2024 16:00:31
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.