Проект Федерального закона

19.05.2011

Уважаемые коллеги!

13 мая 2011 г. Государственной Думой Российской Федерации принят в первом чтении проект Федерального закона (№ 417505-4) «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части:

- уточнения положений об институте негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и приравнивания ее заключений к заключениям государственной экспертизы;

- регулирования вопросов эксплуатации зданий, строений и сооружений, в т.ч. внесения изменений в состав проектной документации и ответственности собственника за эксплуатацию зданий, строений и сооружений.

Проект Федерального закона размещен на нашем сайте в разделе «Законодательство. Проекты нормативных правовых актов» (текст скопирован с сайта Государственной Думы Российской Федерации).

Просьба в 10-тидневный срок направить в наш адрес возможные замечания и предложения к данному законопроекту для обобщения и представления их от имени нашего партнерства в установленном порядке.


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 28.03.2024 14:39:03
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.