XXIII и XV юбилейный Всероссийский конкурс

04.06.2019

Уважаемые члены Ассоциации!

Информирую Вас, что Российский Союз строителей совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов в текущем году проводят XXIII и XV Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2018 год.

По итогам Конкурса победителям будут вручены в Москве ко Дню строителя кубки и дипломы I, II и III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Строительные, проектные и изыскательские организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсе, имеют право после присвоения призового места представить в Минстрой России или Минпром России (по принадлежности организации или предприятия) в установленном порядке материалы к награждению работников ведомственными наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации или Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Информирую Вас о том, что, в ходе встречи Президентов РСС, НОСТРОЙ и Председателя комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства 22.05.2019, было принято решение создании Координационного Совета для выработки согласованных предложений по вопросам развития строительной отрасли в пределах компетенции и полномочий РСС, НОСТРОЙ и Комитета ТПП.

Направляя Положение о Конкурсе, просим Вас разместить на своем сайте информацию о Конкурсе, а также разослать по предприятиям и организациям Положение с приглашением принять участие в указанном Конкурсе.

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном интернет-сайте Российского Союза строителей (www.omorrss.ru).

Положение о проведении XXIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2018 год.

Положение о проведении XV Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2018 год.


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 18.04.2024 16:23:07
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.