Всероссийский съезд саморегулируемых организаций изыскателей и проектировщиков. Новым Президентом НОПРИЗ избран Анвар Шамузафаров

Всероссийский съезд саморегулируемых организаций изыскателей и проектировщиков. Новым Президентом НОПРИЗ избран Анвар Шамузафаров
30.11.2022

30 ноября 2022 года в Москве в конференц-зале гостиницы «Рэдиссон Славянская» состоялся XI Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

Повесткой дня XI Всероссийского съезда было предусмотрено два вопроса: о внесении изменений в регламентирующие документы Национального объединения изыскателей и проектировщиков и избрание Президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков саморегулируемых организаций, объединяющих проектировщиков и изыскателей.

По второму вопросу подавляющее большинство, как проектных СРО, так и СРО изыскателей, на предшествующих конференциях в федеральных округах высказались за выдвижение на пост Президента НОПРИЗ кандидатуры Шамузафарова Анвара Шамухамедовича, деловая активность которого и высокий профессионализм давно снискали доверие и уважение в строительном сообществе.

Вице-президент и член Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, вице-президент Российского Союза строителей, Заслуженный строитель РФ, Почётный архитектор России Анвар Шамухамедович уже много лет отвечает за функционирование и развитие проектно-строительного и жилищно-коммунального комплексов Российской Федерации и является признанным авторитетом в данной сфере.

Делегаты Съезда - полномочные представители проектных и изыскательских СРО членов НОПРИЗ значительным большинством голосов отдали голоса за А.Ш. Шамузафарова.

Поздравляем Анвара Шамухамедовича с избранием на пост Президента Национального объединения изыскателей и проектировщиков и желаем здоровья, жизненных сил, новых идей на благо строительной отрасли, на благо развития страны!

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин, присутствующий на Съезде, наградил ведомственной наградой Министерства строительства и ЖКХ РФ - знаком «Почетный строитель России» Руководителя аппарата НОСТРОЙ Кононыхина Сергея Александровича.


Фотографии

Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 18.04.2024 16:23:07
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.