Совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)»

Совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)»
21.03.2018

Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и Комплекс градостроительной политики и строительства правительства Москвы проводят 27 марта в 12:00 совещание «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)».

Совещание пройдет в конференц-зале Комплекса градостроительной политики строительства города Москвы (Никитский пер., д.5, стр.6).

Со стороны Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов «Московская Конфедерация Промышленников и Предпринимателей (работодателей)» планируются выступления:

  • Председателя комитета Михаила Викторова с докладом по теме «Основные положения изменений законодательства, регулирующего работу заказчиков, подрядчиков и застройщиков в 2018 году».
  • Руководителей Национальных объединений – Президента НОПРИЗ Михаила Посохина и Исполнительного директора НОСТРОЙ Виктора Прядеина с докладом по теме «Результаты реформирования системы саморегулирования. Работа Национального реестра специалистов. Практические аспекты реализации ФЗ-44».

Со стороны Комплекса градостроительной политики и строительства, планируются выступления:

  • Заместителя Руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Дегтярева по теме «Социальное развитие предприятий строительной отрасли».
  • Советника Заместителя мэра Москвы, Председатель Совета ОАО «Мосинжпроект» Александра Горностаева по теме: «Основные задачи при строительстве крупных инфраструктурных строек г. Москвы в 2018 году».
  • И.о. начальника Управления оптимизации и контроля процедур в градостроительной сфере Департамента градостроительной политики г.Москвы Станислава Крымова по теме: «Снижение административных барьеров в строительстве».
  • Заместителя Председателя Комитета Государственного строительного надзора г. Москвы Сергея Музыченко по теме «Основные требования Мосгорстройнадзора к подрядчикам с точки зрения членства в СРО».
  • Начальника Межрайонной ИФНС России № 45 по г.Москве Константина Масалкова по теме: «Практика налогообложения, типичные ошибки подрядных организаций и заказчиков-застройщиков».

Зарегистрироваться на совещание можно по адресу petrova85@gmail.com , указав ФИО, должность, название организации, в срок до 23.03.2018г.

Ответственный секретарь Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП(р) Петрова Прасковья Владимировна +7(915)480-12-77

Программа Совещания «Повышение эффективности и качества исполнения контрактов в инвестиционно-строительной сфере (жилищное, промышленное и транспортное строительство)»


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 23.04.2024 17:29:44
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.