Об организации и проведении в 2020 г. XXIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию за 2019 г.

Об организации и проведении в 2020 г. XXIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию за 2019 г.
29.05.2020

Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов сообщают, что в текущем году, в год 30-летия образования Российского Союза строителей, проводится XXIV Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2019 год.

По итогам Конкурса победителям будут вручены в Москве ко Дню строителя кубки и дипломы I, II и III степени и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определён рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Руководители организаций, которые по итогам конкурсов будут награждены Кубком «Золотой фонд строительной отрасли» I, II и III степени (высший приз) и Дипломом «Элита строительного комплекса России», будут приглашены на итоговое мероприятие юбилейного года, торжественный вечер, с участием руководителей федеральных, региональных органов исполнительной власти, в том числе руководителей РСС, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, РСПП и других, которое состоится 26 ноября 2020 года в г. Москве.

Строительные организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсе, имеют право после присвоения призового места представить в установленном порядке материалы к награждению работников ведомственными наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации или Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (по принадлежности организации или предприятия).

Информация о победителях конкурса будет доведена письменно до сведения руководителей администрации регионов Российской Федерации, размещена на сайте Российского Союза строителей.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе и своевременно представить необходимые материалы в соответствии с приложением 4, прилагаемого Положения.

Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном интернет-сайте Минстроя, Минпромторга России и Российского Союза строителей (www.minstroyrf.ru, www.minpromtorg.gov.ru и www.omorrss.ru).

Срок подачи материалов на Конкурс – до 1 июля 2020 года.

Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 306)

Приложение:

Положение о проведении XXIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2019 год


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 28.03.2024 12:19:15
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.