Начат прием документов на XXII и XIV Всероссийский конкурс

10.04.2018

Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов сообщают, что начат прием документов на XXII и XIV Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год.

По итогам Конкурса победителям будут вручены в Москве ко Дню строителя кубки и дипломы I, II и III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Строительные организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсе, имеют право после присвоения призового места представить в Минстрой или Минпром России (по принадлежности организации или предприятия) в установленном порядке материалы к награждению работников ведомственными наградами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации или Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе и своевременно представить необходимые материалы в соответствии с приложением 4, прилагаемого Положения.

Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».

С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном интернет –сайте Минстроя, Минпрома России и Российского Союза строителей (www.minstroyrf.ru, www.minpromtorg.gov.ru и www.omorrss.ru).

Срок подачи материалов на Конкурс – до 1 июля 2018 года.

Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 306)


Возврат к списку

Личный кабинет
Поиск по сайту СРО
Руководство СРО
А.Ш. Шамузафаров
Шамузафаров А.Ш. Президент
В.А. Яковлев
Яковлев В.А. Председатель Наблюдательного Совета
А.М. Чернецкий
Чернецкий А.М. Председатель Правления
А.О. Кожуховский
Кожуховский А.О. Заместитель Председателя Правления
Свидетельство
Свидетельство о членстве СРО строителей в г. Москва
Наши награды
Создание информации на сайте: 22.07.2009 00:00:00
Последнее изменение информации на сайте: 25.04.2024 08:16:45
© 2008 - 2024 СРО - Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» г. Москва.